PANELA CHEIA

CNPJ 32.770.917/0001-61 · Ativa · Niterói/RJ
PANELA CHEIA DELIVERY LTDA

PANELA CHEIA DELIVERY LTDA (nome fantasia PANELA CHEIA) é uma sociedade empresária limitada de Niterói/RJ, inscrita no CNPJ 32.770.917/0001-61 desde 14/02/2019 (7 anos).

A atividade principal é fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar (CNAE 5620-1/04).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(21) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da PANELA CHEIA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras marmitarias e delivery de comida em Niterói/RJ, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ32.770.917/0001-61
Razão socialPANELA CHEIA DELIVERY LTDA
Nome fantasiaPANELA CHEIA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura14/02/2019 (7 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 500.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)5620-1/04 – Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar
EndereçoGeneral Castrioto, 10 – Barreto – Niterói/RJ, CEP 24110-256

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da PANELA CHEIA?

O CNPJ da PANELA CHEIA DELIVERY LTDA é 32.770.917/0001-61 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a PANELA CHEIA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é General Castrioto, 10 – Barreto – Niterói/RJ, CEP 24110-256.

Qual é o telefone da PANELA CHEIA?

A empresa tem telefone com DDD 21 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da PANELA CHEIA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a PANELA CHEIA faz?

A atividade principal declarada é fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar (CNAE 5620-1/04).

Outras marmitarias e delivery de comida em Niterói

Lista completa de marmitarias e delivery de comida em Niterói · marmitarias e delivery de comida no estado do Rio de Janeiro · marmitarias e delivery de comida no Brasil
Vende para marmitarias e delivery de comida? Eles compram de embalagens e descartáveis, distribuidores de alimentos, aplicativos e sistemas de pedido, motoboys e logística, equipamentos de cozinha. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da PANELA CHEIA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →