OTICAS GUEDES
CNPJ 32.901.675/0001-06 · Ativa · Montes Claros/MG
OTICAS GUEDES LTDA
OTICAS GUEDES LTDA (nome fantasia OTICAS GUEDES) é uma sociedade empresária limitada de Montes Claros/MG, inscrita no CNPJ 32.901.675/0001-06 desde 27/02/2019 (7 anos).
A atividade principal é comércio varejista de artigos de óptica (CNAE 4774-1/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras óticas em Montes Claros/MG, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 32.901.675/0001-06 |
|---|---|
| Razão social | OTICAS GUEDES LTDA |
| Nome fantasia | OTICAS GUEDES |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 27/02/2019 (7 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 100.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4774-1/00 – Comércio varejista de artigos de óptica |
| Endereço | Coronel Prates, 237 – Centro – Montes Claros/MG, CEP 39400-104 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da OTICAS GUEDES?
O CNPJ da OTICAS GUEDES LTDA é 32.901.675/0001-06 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a OTICAS GUEDES?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Coronel Prates, 237 – Centro – Montes Claros/MG, CEP 39400-104.
Qual é o telefone da OTICAS GUEDES?
A empresa tem telefone com DDD 38 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da OTICAS GUEDES?
O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a OTICAS GUEDES faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de artigos de óptica (CNAE 4774-1/00).
Outras óticas em Montes Claros
- Fabrica de Oculos · Centro · desde 2020
- Nova Otica Ouvidor Limitada · Centro · desde 1992
- Real Comercio de Oculos Ltda · Centro · desde 2022
- Oticas Gassi Montes Claros · Centro · desde 2026
- Chilli Beans · Centro · desde 2020
- V&s Empreendimentos Ltda · Centro · desde 2025
- Fuel Eyewear · Cidade Nova · desde 2025
- Relic Optical Designs · Jardim Primavera · desde 2017
- Oticas Ouvidor · Centro · desde 2020
- Otica Carol · Ibituruna · desde 2024
- Otica Carol · Cidade Nova · desde 2024
- Otica Santa Maria · Montes Claros · desde 1989
Lista completa de óticas em Montes Claros · óticas no estado de Minas Gerais · óticas no Brasil
Vende para óticas? Eles compram de laboratórios de lentes, distribuidores de armações, equipamentos de optometria, sistemas de PDV e crédito ao consumidor. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.