MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S

CNPJ 33.098.942/0001-03 · Ativa · Dourados/MS
MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S LTDA

MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S LTDA (nome fantasia MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S) é uma sociedade empresária limitada de Dourados/MS, inscrita no CNPJ 33.098.942/0001-03 desde 21/03/2019 (7 anos).

A atividade principal é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns (CNAE 4712-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(67) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros supermercados em Dourados/MS, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ33.098.942/0001-03
Razão socialMERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S LTDA
Nome fantasiaMERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S
Situação cadastralAtiva
Data de abertura21/03/2019 (7 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 295.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4712-1/00 – Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
EndereçoCaiuas, 986 – Vila Esperanca – Dourados/MS, CEP 79831-200

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S?

O CNPJ da MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S LTDA é 33.098.942/0001-03 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Caiuas, 986 – Vila Esperanca – Dourados/MS, CEP 79831-200.

Qual é o telefone da MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S?

A empresa tem telefone com DDD 67 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns (CNAE 4712-1/00).

Outros supermercados em Dourados

Lista completa de supermercados em Dourados · supermercados no estado do Mato Grosso do Sul · supermercados no Brasil
Vende para supermercados? Eles compram de indústrias e distribuidores de alimentos, refrigeração comercial, automação comercial e ERP, gôndolas, segurança e energia. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MERCEARIA E CONVENIENCIA FORTT'S · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →