HOSPITAL DE QUEIMADURAS

CNPJ 33.322.546/0001-18 · Ativa · Anápolis/GO
HOSPITAL DE QUEIMADURAS LTDA

HOSPITAL DE QUEIMADURAS LTDA (nome fantasia HOSPITAL DE QUEIMADURAS) é uma sociedade empresária limitada de Anápolis/GO, inscrita no CNPJ 33.322.546/0001-18 desde 28/07/1989 (37 anos).

A atividade principal é atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências (CNAE 8610-1/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(62) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios4 no quadro societário (3 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da HOSPITAL DE QUEIMADURAS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hospitais em Anápolis/GO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ33.322.546/0001-18
Razão socialHOSPITAL DE QUEIMADURAS LTDA
Nome fantasiaHOSPITAL DE QUEIMADURAS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura28/07/1989 (37 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 1.396.200
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)8610-1/01 – Atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências
EndereçoDivino Pai Eterno, 950 – Vila Gois – Anápolis/GO, CEP 75120-370

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da HOSPITAL DE QUEIMADURAS?

O CNPJ da HOSPITAL DE QUEIMADURAS LTDA é 33.322.546/0001-18 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a HOSPITAL DE QUEIMADURAS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Divino Pai Eterno, 950 – Vila Gois – Anápolis/GO, CEP 75120-370.

Qual é o telefone da HOSPITAL DE QUEIMADURAS?

A empresa tem telefone com DDD 62 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da HOSPITAL DE QUEIMADURAS?

O quadro societário tem 4 pessoas (3 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a HOSPITAL DE QUEIMADURAS faz?

A atividade principal declarada é atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências (CNAE 8610-1/01).

Outros hospitais em Anápolis

Lista completa de hospitais em Anápolis · hospitais no estado de Goiás · hospitais no Brasil
Vende para hospitais? Eles compram de equipamentos e materiais hospitalares, medicamentos, sistemas de gestão hospitalar (HIS), lavanderia e nutrição terceirizadas, manutenção clínica. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da HOSPITAL DE QUEIMADURAS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →