SOBRAL AUTO CENTER

CNPJ 33.903.814/0001-95 · Ativa · Aracaju/SE
SOBRAL AUTO CENTER LTDA

SOBRAL AUTO CENTER LTDA (nome fantasia SOBRAL AUTO CENTER) é uma sociedade empresária limitada de Aracaju/SE, inscrita no CNPJ 33.903.814/0001-95 desde 12/06/2019 (7 anos).

A atividade principal é comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores (CNAE 4530-7/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

A empresa tem 2 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(79) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SOBRAL AUTO CENTER

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras autopeças em Aracaju/SE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ33.903.814/0001-95
Razão socialSOBRAL AUTO CENTER LTDA
Nome fantasiaSOBRAL AUTO CENTER
Situação cadastralAtiva
Data de abertura12/06/2019 (7 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 2.000.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)4530-7/03 – Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
EndereçoEng Gentil Tavares, 185 – Getulio Vargas – Aracaju/SE, CEP 49055-260

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SOBRAL AUTO CENTER?

O CNPJ da SOBRAL AUTO CENTER LTDA é 33.903.814/0001-95 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SOBRAL AUTO CENTER?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Eng Gentil Tavares, 185 – Getulio Vargas – Aracaju/SE, CEP 49055-260.

Qual é o telefone da SOBRAL AUTO CENTER?

A empresa tem telefone com DDD 79 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SOBRAL AUTO CENTER?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SOBRAL AUTO CENTER faz?

A atividade principal declarada é comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores (CNAE 4530-7/03).

Outras autopeças em Aracaju

Lista completa de autopeças em Aracaju · autopeças no estado de Sergipe · autopeças no Brasil
Vende para autopeças? Eles compram de fabricantes e distribuidores de peças, catálogos eletrônicos, ERP para autopeças, logística e crédito. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SOBRAL AUTO CENTER · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →