LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO

CNPJ 34.703.462/0001-97 · Ativa · Rio Branco/AC
LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO LTDA

LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO LTDA (nome fantasia LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO) é uma sociedade empresária limitada de Rio Branco/AC, inscrita no CNPJ 34.703.462/0001-97 desde 02/05/1990 (36 anos).

A atividade principal é laboratórios clínicos (CNAE 8640-2/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(68) ••••-••••
E-mailnão cadastrado
Sócios3 no quadro societário (2 sócio-administrador, 1 sócio)
Ver telefone e sócios da LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros laboratórios clínicos em Rio Branco/AC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ34.703.462/0001-97
Razão socialLABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO LTDA
Nome fantasiaLABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura02/05/1990 (36 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 1.550.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)8640-2/02 – Laboratórios clínicos
EndereçoGetulio Vargas, 1909 – Bosque – Rio Branco/AC, CEP 69900-610

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO?

O CNPJ da LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO LTDA é 34.703.462/0001-97 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Getulio Vargas, 1909 – Bosque – Rio Branco/AC, CEP 69900-610.

Qual é o telefone da LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO?

A empresa tem telefone com DDD 68 cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO?

O quadro societário tem 3 pessoas (2 sócio-administrador, 1 sócio). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO faz?

A atividade principal declarada é laboratórios clínicos (CNAE 8640-2/02).

Outros laboratórios clínicos em Rio Branco

Lista completa de laboratórios clínicos em Rio Branco · laboratórios clínicos no estado do Acre · laboratórios clínicos no Brasil
Vende para laboratórios clínicos? Eles compram de reagentes e insumos de diagnóstico, equipamentos de análise, sistemas LIS, logística de amostras e descarte de resíduos. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS RIO BRANCO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →