FAMILIA DOS MINI SALGADOS
CNPJ 36.159.007/0001-06 · Ativa · Belford Roxo/RJ
FAMILIA DOS MINI SALGADOS LTDA
FAMILIA DOS MINI SALGADOS LTDA (nome fantasia FAMILIA DOS MINI SALGADOS) é uma sociedade empresária limitada de Belford Roxo/RJ, inscrita no CNPJ 36.159.007/0001-06 desde 28/01/2020 (6 anos).
A atividade principal é fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar (CNAE 5620-1/04).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras marmitarias e delivery de comida em Belford Roxo/RJ, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 36.159.007/0001-06 |
|---|---|
| Razão social | FAMILIA DOS MINI SALGADOS LTDA |
| Nome fantasia | FAMILIA DOS MINI SALGADOS |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 28/01/2020 (6 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 90.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 5620-1/04 – Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar |
| Endereço | Sao Francisco Antiga Estrada do Bamba, 0 – Parque Veneza – Belford Roxo/RJ, CEP 26183-170 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da FAMILIA DOS MINI SALGADOS?
O CNPJ da FAMILIA DOS MINI SALGADOS LTDA é 36.159.007/0001-06 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a FAMILIA DOS MINI SALGADOS?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Sao Francisco Antiga Estrada do Bamba, 0 – Parque Veneza – Belford Roxo/RJ, CEP 26183-170.
Qual é o telefone da FAMILIA DOS MINI SALGADOS?
A empresa tem telefone com DDD 21 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da FAMILIA DOS MINI SALGADOS?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a FAMILIA DOS MINI SALGADOS faz?
A atividade principal declarada é fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar (CNAE 5620-1/04).
Outras marmitarias e delivery de comida em Belford Roxo
- Bem Frito Salgaderia · Santa Maria · desde 2016
- R.s.a Alimentos · Centro · desde 2019
- N1 Chicken Belford Roxo · Heliopolis · desde 2021
- Maju Refeicoes e Delivery Ltda · Sao Vicente · desde 2025
- Saborosas Produtos Alimenticios Ltda · Andrade Araujo · desde 2020
- Di Avila Pizzaria Ltda · Vila Medeiros · desde 2024
- Pizzaria La Dolce Toscana · Parque Sao Vicente · desde 2024
- Pensao Hora Boa · Santa Maria · desde 2018
- Cantinho da Di · Lote Xv · desde 2025
- Carla Passos Doceria · Areia Branca · desde 2023
- Santana's · Santa Amelia · desde 2026
- Ryouri Ka · Das Gracas · desde 2024
Lista completa de marmitarias e delivery de comida em Belford Roxo · marmitarias e delivery de comida no estado do Rio de Janeiro · marmitarias e delivery de comida no Brasil
Vende para marmitarias e delivery de comida? Eles compram de embalagens e descartáveis, distribuidores de alimentos, aplicativos e sistemas de pedido, motoboys e logística, equipamentos de cozinha. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.