MJ ELTZ REPRESENTACAO

CNPJ 36.179.822/0001-29 · Ativa · Gravataí/RS
MJ ELTZ REPRESENTACAO COMERCIAL DE CARNES LTDA

MJ ELTZ REPRESENTACAO COMERCIAL DE CARNES LTDA (nome fantasia MJ ELTZ REPRESENTACAO) é uma sociedade empresária limitada de Gravataí/RS, inscrita no CNPJ 36.179.822/0001-29 desde 29/01/2020 (6 anos).

A atividade principal é comércio varejista de carnes - açougues (CNAE 4722-9/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(51) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MJ ELTZ REPRESENTACAO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros açougues em Gravataí/RS, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ36.179.822/0001-29
Razão socialMJ ELTZ REPRESENTACAO COMERCIAL DE CARNES LTDA
Nome fantasiaMJ ELTZ REPRESENTACAO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura29/01/2020 (6 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)4722-9/01 – Comércio varejista de carnes - açougues
EndereçoIbirapuita, 560 – Salgado Filho – Gravataí/RS, CEP 94025-000

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MJ ELTZ REPRESENTACAO?

O CNPJ da MJ ELTZ REPRESENTACAO COMERCIAL DE CARNES LTDA é 36.179.822/0001-29 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MJ ELTZ REPRESENTACAO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Ibirapuita, 560 – Salgado Filho – Gravataí/RS, CEP 94025-000.

Qual é o telefone da MJ ELTZ REPRESENTACAO?

A empresa tem telefone com DDD 51 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MJ ELTZ REPRESENTACAO?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MJ ELTZ REPRESENTACAO faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de carnes - açougues (CNAE 4722-9/01).

Outros açougues em Gravataí

Lista completa de açougues em Gravataí · açougues no estado do Rio Grande do Sul · açougues no Brasil
Vende para açougues? Eles compram de frigoríficos e distribuidores de carne, câmaras frias e balcões refrigerados, serras e moedores, embalagens a vácuo, balanças e PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MJ ELTZ REPRESENTACAO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →