ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL

CNPJ 36.192.424/0001-42 · Ativa · Itajaí/SC
ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL LTDA

ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL LTDA (nome fantasia ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL) é uma sociedade empresária limitada de Itajaí/SC, inscrita no CNPJ 36.192.424/0001-42 desde 30/01/2020 (6 anos).

A atividade principal é educação infantil - creche (CNAE 8511-2/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(47) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras escolas em Itajaí/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ36.192.424/0001-42
Razão socialESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL LTDA
Nome fantasiaESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL
Situação cadastralAtiva
Data de abertura30/01/2020 (6 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 222.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)8511-2/00 – Educação infantil - creche
EndereçoJose Tomaz da Rocha, 120 – Praia Brava – Itajaí/SC, CEP 88306-740

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL?

O CNPJ da ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL LTDA é 36.192.424/0001-42 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Jose Tomaz da Rocha, 120 – Praia Brava – Itajaí/SC, CEP 88306-740.

Qual é o telefone da ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL?

A empresa tem telefone com DDD 47 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL faz?

A atividade principal declarada é educação infantil - creche (CNAE 8511-2/00).

Outras escolas em Itajaí

Lista completa de escolas em Itajaí · escolas no estado de Santa Catarina · escolas no Brasil
Vende para escolas? Eles compram de sistemas de ensino e material didático, plataformas de gestão escolar, uniformes, mobiliário e transporte escolar. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da ESCOLA CRISTA ESTRELA DE BETEL · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →