SE SERVICOS ESPECIALIZADOS

CNPJ 36.579.146/0001-80 · Ativa · Canoas/RS
SE SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA

SE SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA (nome fantasia SE SERVICOS ESPECIALIZADOS) é uma sociedade empresária limitada de Canoas/RS, inscrita no CNPJ 36.579.146/0001-80 desde 06/03/2020 (6 anos).

A atividade principal é limpeza em prédios e em domicílios (CNAE 8121-4/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(51) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SE SERVICOS ESPECIALIZADOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de limpeza em Canoas/RS, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ36.579.146/0001-80
Razão socialSE SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA
Nome fantasiaSE SERVICOS ESPECIALIZADOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura06/03/2020 (6 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 50.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)8121-4/00 – Limpeza em prédios e em domicílios
EndereçoSao Paulo, 412 – Mathias Velho – Canoas/RS, CEP 92340-180

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SE SERVICOS ESPECIALIZADOS?

O CNPJ da SE SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA é 36.579.146/0001-80 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SE SERVICOS ESPECIALIZADOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Sao Paulo, 412 – Mathias Velho – Canoas/RS, CEP 92340-180.

Qual é o telefone da SE SERVICOS ESPECIALIZADOS?

A empresa tem telefone com DDD 51 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SE SERVICOS ESPECIALIZADOS?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SE SERVICOS ESPECIALIZADOS faz?

A atividade principal declarada é limpeza em prédios e em domicílios (CNAE 8121-4/00).

Outras empresas de limpeza em Canoas

Lista completa de empresas de limpeza em Canoas · empresas de limpeza no estado do Rio Grande do Sul · empresas de limpeza no Brasil
Vende para empresas de limpeza? Eles compram de produtos químicos e descartáveis, equipamentos de limpeza, uniformes e EPIs, softwares de gestão de equipes. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SE SERVICOS ESPECIALIZADOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →