DASAUTO PARTS

CNPJ 37.396.323/0001-56 · Ativa · Limeira/SP
DASAUTO PARTS COMERCIO LTDA

DASAUTO PARTS COMERCIO LTDA (nome fantasia DASAUTO PARTS) é uma sociedade empresária limitada de Limeira/SP, inscrita no CNPJ 37.396.323/0001-56 desde 12/06/2020 (6 anos).

A atividade principal é comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores (CNAE 4530-7/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(19) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da DASAUTO PARTS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras autopeças em Limeira/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ37.396.323/0001-56
Razão socialDASAUTO PARTS COMERCIO LTDA
Nome fantasiaDASAUTO PARTS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura12/06/2020 (6 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 450.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4530-7/03 – Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
EndereçoBarao de Cascalho, 597 – Centro – Limeira/SP, CEP 13480-771

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da DASAUTO PARTS?

O CNPJ da DASAUTO PARTS COMERCIO LTDA é 37.396.323/0001-56 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a DASAUTO PARTS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Barao de Cascalho, 597 – Centro – Limeira/SP, CEP 13480-771.

Qual é o telefone da DASAUTO PARTS?

A empresa tem telefone com DDD 19 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da DASAUTO PARTS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a DASAUTO PARTS faz?

A atividade principal declarada é comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores (CNAE 4530-7/03).

Outras autopeças em Limeira

Lista completa de autopeças em Limeira · autopeças no estado de São Paulo · autopeças no Brasil
Vende para autopeças? Eles compram de fabricantes e distribuidores de peças, catálogos eletrônicos, ERP para autopeças, logística e crédito. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da DASAUTO PARTS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →