QUATTRO AUTO CARE

CNPJ 37.505.796/0001-44 · Ativa · Piracicaba/SP
QUATTRO AUTO CARE LTDA

QUATTRO AUTO CARE LTDA (nome fantasia QUATTRO AUTO CARE) é uma sociedade empresária limitada de Piracicaba/SP, inscrita no CNPJ 37.505.796/0001-44 desde 23/06/2020 (6 anos).

A atividade principal é serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores (CNAE 4520-0/05).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(19) ••••-••••
E-mailnão cadastrado
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone e sócios da QUATTRO AUTO CARE

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras oficinas mecânicas em Piracicaba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ37.505.796/0001-44
Razão socialQUATTRO AUTO CARE LTDA
Nome fantasiaQUATTRO AUTO CARE
Situação cadastralAtiva
Data de abertura23/06/2020 (6 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 105.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4520-0/05 – Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores
EndereçoAlfredo Guedes, 1842 – Cidade Alta – Piracicaba/SP, CEP 13419-080

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da QUATTRO AUTO CARE?

O CNPJ da QUATTRO AUTO CARE LTDA é 37.505.796/0001-44 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a QUATTRO AUTO CARE?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Alfredo Guedes, 1842 – Cidade Alta – Piracicaba/SP, CEP 13419-080.

Qual é o telefone da QUATTRO AUTO CARE?

A empresa tem telefone com DDD 19 cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da QUATTRO AUTO CARE?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a QUATTRO AUTO CARE faz?

A atividade principal declarada é serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores (CNAE 4520-0/05).

Outras oficinas mecânicas em Piracicaba

Lista completa de oficinas mecânicas em Piracicaba · oficinas mecânicas no estado de São Paulo · oficinas mecânicas no Brasil
Vende para oficinas mecânicas? Eles compram de autopeças e lubrificantes, equipamentos de diagnóstico, elevadores, softwares de gestão de oficina e tintas automotivas. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da QUATTRO AUTO CARE · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →