LOTO JR
CNPJ 37.522.931/0001-60 · Ativa · Chapecó/SC
LOTO JR MARKETING LTDA
LOTO JR MARKETING LTDA (nome fantasia LOTO JR) é uma sociedade empresária limitada de Chapecó/SC, inscrita no CNPJ 37.522.931/0001-60 desde 25/06/2020 (6 anos).
A atividade principal é marketing direto (CNAE 7319-0/03).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras agências de marketing em Chapecó/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 37.522.931/0001-60 |
|---|---|
| Razão social | LOTO JR MARKETING LTDA |
| Nome fantasia | LOTO JR |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 25/06/2020 (6 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Empresa de pequeno porte (EPP) |
| Capital social | R$ 500.000 |
| Simples Nacional | Não optante |
| Atividade principal (CNAE) | 7319-0/03 – Marketing direto |
| Endereço | Porto Alegre, 427 – Centro – Chapecó/SC, CEP 89802-130 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da LOTO JR?
O CNPJ da LOTO JR MARKETING LTDA é 37.522.931/0001-60 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a LOTO JR?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Porto Alegre, 427 – Centro – Chapecó/SC, CEP 89802-130.
Qual é o telefone da LOTO JR?
A empresa tem telefone com DDD 46 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da LOTO JR?
O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a LOTO JR faz?
A atividade principal declarada é marketing direto (CNAE 7319-0/03).
Outras agências de marketing em Chapecó
- Zelar X · Centro · desde 2023
- T12 Comunicacao · Centro · desde 2020
- Scp T12 Participacoes · Centro · desde 2025
- P & B Solucoes Ltda · Jardim Italia · desde 2021
- Oeste Cap Assessoria e Promocao de Vendas Ltda · Centro · desde 2014
- Neovida · Bela Vista · desde 2023
- Akros Participacoes S/a · Maria Goretti · desde 2014
- Psc Promocao em Vendas Ltda · Centro · desde 2019
- Gosch Servicos Ltda · Centro · desde 2023
- Morgan Promocao de Vendas e Transportes · Sao Cristovao · desde 2016
- Fca Consultoria · Sao Cristovao · desde 2026
- Rb Servicos Administrativo Ltda · Universitario · desde 2009
Lista completa de agências de marketing em Chapecó · agências de marketing no estado de Santa Catarina · agências de marketing no Brasil
Vende para agências de marketing? Eles compram de ferramentas de mídia e automação, bancos de imagem, produtoras, gráficas e parcerias de white label. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.