INVICTUS AUTOMOVEIS

CNPJ 38.249.605/0001-93 · Ativa · Patos de Minas/MG
INVICTUS AUTOMOVEIS LTDA

INVICTUS AUTOMOVEIS LTDA (nome fantasia INVICTUS AUTOMOVEIS) é uma sociedade empresária limitada de Patos de Minas/MG, inscrita no CNPJ 38.249.605/0001-93 desde 27/08/2020 (6 anos).

A atividade principal é comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados (CNAE 4511-1/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(34) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da INVICTUS AUTOMOVEIS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras concessionárias e revendas de veículos em Patos de Minas/MG, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ38.249.605/0001-93
Razão socialINVICTUS AUTOMOVEIS LTDA
Nome fantasiaINVICTUS AUTOMOVEIS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura27/08/2020 (6 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 1.000.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4511-1/02 – Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados
EndereçoParanaiba, 1040 – Centro – Patos de Minas/MG, CEP 38700-190

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da INVICTUS AUTOMOVEIS?

O CNPJ da INVICTUS AUTOMOVEIS LTDA é 38.249.605/0001-93 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a INVICTUS AUTOMOVEIS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Paranaiba, 1040 – Centro – Patos de Minas/MG, CEP 38700-190.

Qual é o telefone da INVICTUS AUTOMOVEIS?

A empresa tem telefone com DDD 34 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da INVICTUS AUTOMOVEIS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a INVICTUS AUTOMOVEIS faz?

A atividade principal declarada é comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados (CNAE 4511-1/02).

Outras concessionárias e revendas de veículos em Patos de Minas

Lista completa de concessionárias e revendas de veículos em Patos de Minas · concessionárias e revendas de veículos no estado de Minas Gerais · concessionárias e revendas de veículos no Brasil
Vende para concessionárias e revendas de veículos? Eles compram de equipamentos de oficina e estética automotiva, sistemas de gestão de estoque e CRM de vendas, financiamento e seguros, marketing digital e despachantes. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da INVICTUS AUTOMOVEIS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →