BOM GOURMET
CNPJ 38.648.367/0001-99 · Ativa · Curitiba/PR
BOM GOURMET COMERCIO VAREJISTA DE ALIMENTOS LTDA
BOM GOURMET COMERCIO VAREJISTA DE ALIMENTOS LTDA (nome fantasia BOM GOURMET) é uma sociedade empresária limitada de Curitiba/PR, inscrita no CNPJ 38.648.367/0001-99 desde 22/09/2020 (6 anos).
A atividade principal é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros supermercados em Curitiba/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 38.648.367/0001-99 |
|---|---|
| Razão social | BOM GOURMET COMERCIO VAREJISTA DE ALIMENTOS LTDA |
| Nome fantasia | BOM GOURMET |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 22/09/2020 (6 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Médio ou grande porte |
| Capital social | R$ 5.160.300 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 4711-3/02 – Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados |
| Endereço | Anita Garibaldi, 6940 – Cachoeira – Curitiba/PR, CEP 82220-000 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da BOM GOURMET?
O CNPJ da BOM GOURMET COMERCIO VAREJISTA DE ALIMENTOS LTDA é 38.648.367/0001-99 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a BOM GOURMET?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Anita Garibaldi, 6940 – Cachoeira – Curitiba/PR, CEP 82220-000.
Qual é o telefone da BOM GOURMET?
A empresa tem telefone com DDD 41 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da BOM GOURMET?
O quadro societário tem 3 pessoas (2 administrador, 1 sócio). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a BOM GOURMET faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados (CNAE 4711-3/02).
Outros supermercados em Curitiba
- Emporio Top - Mix · Centro · desde 2007
- Super Hauer S/a · Bigorrilho · desde 2020
- Supermercados Agricer · Sitio Cercado · desde 2006
- Px Comercio de Carnes e Alimentos Ltda · Boqueirao · desde 2018
- Supermercado Curitiba · Cidade Industrial · desde 1992
- Garcia Comercial · Cajuru · desde 1976
- Compania do Alimento · Portao · desde 1993
- Metropolitana Comercial de Alimentos Ltda · Boqueirao · desde 2020
- Simbolo Comercial de Alimentos Ltda · Boqueirao · desde 2022
- Supermercados Condor · Pinheirinho · desde 1973
- El Quente Supermercado Ltda · Cic · desde 2009
- Market4u · Alto da Gloria · desde 2018
Lista completa de supermercados em Curitiba · supermercados no estado do Paraná · supermercados no Brasil
Vende para supermercados? Eles compram de indústrias e distribuidores de alimentos, refrigeração comercial, automação comercial e ERP, gôndolas, segurança e energia. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.