ELITTE MULTIMARCAS
CNPJ 38.825.250/0001-33 · Ativa · Praia Grande/SP
ELITTE MULTIMARCAS E ACESSORIOS LTDA
ELITTE MULTIMARCAS E ACESSORIOS LTDA (nome fantasia ELITTE MULTIMARCAS) é uma sociedade empresária limitada de Praia Grande/SP, inscrita no CNPJ 38.825.250/0001-33 desde 24/09/2020 (6 anos).
A atividade principal é comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de roupas em Praia Grande/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 38.825.250/0001-33 |
|---|---|
| Razão social | ELITTE MULTIMARCAS E ACESSORIOS LTDA |
| Nome fantasia | ELITTE MULTIMARCAS |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 24/09/2020 (6 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 200.000 |
| Simples Nacional | Não optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4781-4/00 – Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
| Endereço | Doutor Roberto Shoji, 227 – Boqueirao – Praia Grande/SP, CEP 11701-030 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da ELITTE MULTIMARCAS?
O CNPJ da ELITTE MULTIMARCAS E ACESSORIOS LTDA é 38.825.250/0001-33 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a ELITTE MULTIMARCAS?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Doutor Roberto Shoji, 227 – Boqueirao – Praia Grande/SP, CEP 11701-030.
Qual é o telefone da ELITTE MULTIMARCAS?
A empresa tem telefone com DDD 13 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da ELITTE MULTIMARCAS?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a ELITTE MULTIMARCAS faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios (CNAE 4781-4/00).
Outras lojas de roupas em Praia Grande
- Jk Storeoutlet · Sitio do Campo · desde 2019
- Planet Distribuidora · Anhanguera · desde 2022
- Laliju - Imports · Aviacao · desde 2018
- Lpg Comercio de Vestuarios Ltda · Xixova · desde 2025
- Griffe Multimarcas · Boqueirao · desde 2020
- Bella Fada - Espaco Feminino e Emportados · Boqueirao · desde 2017
- Raphaela Collection · Esmeralda · desde 2023
- Jujubynha Mundo Infantil · Tupi · desde 2018
- Praiela Beachwer · Ribeiropolis · desde 2025
- Hope (litoral Plaza Shopping) · Sitio do Campo · desde 2014
- Gomes & Rivero de Praia Grande Com e Confeccoes de Roupas Ltda · Sitio do Campo · desde 2018
- Frequencia Jeans Confeccao e Comercio · Ocian · desde 2004
Lista completa de lojas de roupas em Praia Grande · lojas de roupas no estado de São Paulo · lojas de roupas no Brasil
Vende para lojas de roupas? Eles compram de confecções e atacadistas de moda, sistemas de PDV e e-commerce, manequins e expositores, embalagens e marketing. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.