LOVE FOR SWEET

CNPJ 39.246.791/0001-70 · Ativa · Barueri/SP
LOVE FOR SWEET CONFEITARIA E CHOCOLATERIA LTDA

LOVE FOR SWEET CONFEITARIA E CHOCOLATERIA LTDA (nome fantasia LOVE FOR SWEET) é uma sociedade empresária limitada de Barueri/SP, inscrita no CNPJ 39.246.791/0001-70 desde 30/09/2020 (6 anos).

A atividade principal é fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria (CNAE 1091-1/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(11) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da LOVE FOR SWEET

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras padarias em Barueri/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ39.246.791/0001-70
Razão socialLOVE FOR SWEET CONFEITARIA E CHOCOLATERIA LTDA
Nome fantasiaLOVE FOR SWEET
Situação cadastralAtiva
Data de abertura30/09/2020 (6 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 150.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)1091-1/02 – Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria
EndereçoHenriqueta Mendes Guerra, 1330 – Centro – Barueri/SP, CEP 06401-015

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da LOVE FOR SWEET?

O CNPJ da LOVE FOR SWEET CONFEITARIA E CHOCOLATERIA LTDA é 39.246.791/0001-70 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a LOVE FOR SWEET?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Henriqueta Mendes Guerra, 1330 – Centro – Barueri/SP, CEP 06401-015.

Qual é o telefone da LOVE FOR SWEET?

A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da LOVE FOR SWEET?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a LOVE FOR SWEET faz?

A atividade principal declarada é fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria (CNAE 1091-1/02).

Outras padarias em Barueri

Lista completa de padarias em Barueri · padarias no estado de São Paulo · padarias no Brasil
Vende para padarias? Eles compram de moinhos e distribuidores de farinha e insumos, fornos e equipamentos, embalagens, sistemas de PDV e balanças. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da LOVE FOR SWEET · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →