PRIME HORTIFRUTI
CNPJ 39.436.413/0001-59 · Ativa · João Pessoa/PB
PRIME HORTIFRUTI COMERCIO VAREJISTA DE HORTIFRUTIGRANJEIROS LTDA
PRIME HORTIFRUTI COMERCIO VAREJISTA DE HORTIFRUTIGRANJEIROS LTDA (nome fantasia PRIME HORTIFRUTI) é uma sociedade empresária limitada de João Pessoa/PB, inscrita no CNPJ 39.436.413/0001-59 desde 15/10/2020 (6 anos).
A atividade principal é comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE 4724-5/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hortifrútis em João Pessoa/PB, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 39.436.413/0001-59 |
|---|---|
| Razão social | PRIME HORTIFRUTI COMERCIO VAREJISTA DE HORTIFRUTIGRANJEIROS LTDA |
| Nome fantasia | PRIME HORTIFRUTI |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 15/10/2020 (6 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Empresa de pequeno porte (EPP) |
| Capital social | R$ 300.000 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 4724-5/00 – Comércio varejista de hortifrutigranjeiros |
| Endereço | Monteiro da Franca, 1165 – Manaira – João Pessoa/PB, CEP 58038-320 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da PRIME HORTIFRUTI?
O CNPJ da PRIME HORTIFRUTI COMERCIO VAREJISTA DE HORTIFRUTIGRANJEIROS LTDA é 39.436.413/0001-59 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a PRIME HORTIFRUTI?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Monteiro da Franca, 1165 – Manaira – João Pessoa/PB, CEP 58038-320.
Qual é o telefone da PRIME HORTIFRUTI?
A empresa tem telefone com DDD 83 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da PRIME HORTIFRUTI?
O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a PRIME HORTIFRUTI faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE 4724-5/00).
Outros hortifrútis em João Pessoa
- Verd Frut · Jardim Oceania · desde 2005
- Tambau Hortifruti Ltda · Tambau · desde 2011
- Verde Nobre Hortimercado · Brisamar · desde 2026
- Pls Frutas · Cristo Redentor · desde 2011
- Trielo Comercio, Exportacao e Importacao de Alimentos Ltda · Miramar · desde 2021
- Big Laranja · Cristo Redentor · desde 2020
- Nort Frut · Cristo Redentor · desde 1999
- Ps Frutas · Cristo Redentor · desde 2018
- Andrinho do Camarao · Cristo Redentor · desde 2022
- Sacolao Cheiro Verde · Mangabeira · desde 1999
- Andrews Construcoes · Cristo Redentor · desde 2023
- Mercado Saudavel Jampa · Manaíra · desde 2023
Lista completa de hortifrútis em João Pessoa · hortifrútis no estado da Paraíba · hortifrútis no Brasil
Vende para hortifrútis? Eles compram de produtores e atacadistas da Ceasa, caixas e embalagens, expositores refrigerados, balanças e sistemas de PDV, frete refrigerado. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.