ARCO NORTE TERMINAIS

CNPJ 39.513.322/0001-70 · Ativa · Várzea Grande/MT
ARCO NORTE TERMINAIS LTDA

ARCO NORTE TERMINAIS LTDA (nome fantasia ARCO NORTE TERMINAIS) é uma sociedade empresária limitada de Várzea Grande/MT, inscrita no CNPJ 39.513.322/0001-70 desde 21/10/2020 (6 anos).

A atividade principal é gestão e administração da propriedade imobiliária (CNAE 6822-6/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

A empresa tem 3 estabelecimentos (matriz e filiais) no cadastro.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(65) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios5 no quadro societário (2 administrador, 2 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da ARCO NORTE TERMINAIS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras imobiliárias em Várzea Grande/MT, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ39.513.322/0001-70
Razão socialARCO NORTE TERMINAIS LTDA
Nome fantasiaARCO NORTE TERMINAIS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura21/10/2020 (6 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 1.000.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)6822-6/00 – Gestão e administração da propriedade imobiliária
EndereçoGovernador Joao Ponce de Arruda (lot Jd Aeroporto), s/n – Centro-sul – Várzea Grande/MT, CEP 78125-152

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da ARCO NORTE TERMINAIS?

O CNPJ da ARCO NORTE TERMINAIS LTDA é 39.513.322/0001-70 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a ARCO NORTE TERMINAIS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Governador Joao Ponce de Arruda (lot Jd Aeroporto), s/n – Centro-sul – Várzea Grande/MT, CEP 78125-152.

Qual é o telefone da ARCO NORTE TERMINAIS?

A empresa tem telefone com DDD 65 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da ARCO NORTE TERMINAIS?

O quadro societário tem 5 pessoas (2 administrador, 2 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a ARCO NORTE TERMINAIS faz?

A atividade principal declarada é gestão e administração da propriedade imobiliária (CNAE 6822-6/00).

Outras imobiliárias em Várzea Grande

Lista completa de imobiliárias em Várzea Grande · imobiliárias no estado do Mato Grosso · imobiliárias no Brasil
Vende para imobiliárias? Eles compram de CRM e portais imobiliários, seguro fiança, vistoria, fotografia e tour virtual, assinatura digital. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da ARCO NORTE TERMINAIS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →