MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO

CNPJ 39.660.239/0001-23 · Ativa · Teresina/PI
MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO LTDA

MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO LTDA (nome fantasia MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO) é uma sociedade empresária limitada de Teresina/PI, inscrita no CNPJ 39.660.239/0001-23 desde 04/11/2020 (5 anos).

A atividade principal é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(86) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas veterinárias em Teresina/PI, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ39.660.239/0001-23
Razão socialMEDICAL PET CENTRO VETERINARIO LTDA
Nome fantasiaMEDICAL PET CENTRO VETERINARIO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura04/11/2020 (5 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)7500-1/00 – Atividades veterinárias
EndereçoAntonio de Castro Franco, 489 – Fatima – Teresina/PI, CEP 64049-484

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO?

O CNPJ da MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO LTDA é 39.660.239/0001-23 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Antonio de Castro Franco, 489 – Fatima – Teresina/PI, CEP 64049-484.

Qual é o telefone da MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO?

A empresa tem telefone com DDD 86 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO faz?

A atividade principal declarada é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).

Outras clínicas veterinárias em Teresina

Lista completa de clínicas veterinárias em Teresina · clínicas veterinárias no estado do Piauí · clínicas veterinárias no Brasil
Vende para clínicas veterinárias? Eles compram de medicamentos e vacinas veterinárias, equipamentos de imagem, sistemas de prontuário e laboratórios de apoio. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MEDICAL PET CENTRO VETERINARIO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →