MG REFRIGERACAO E ELETRICA

CNPJ 41.015.708/0001-01 · Ativa · Jaraguá do Sul/SC
MG REFRIGERACAO E ELETRICA LTDA

MG REFRIGERACAO E ELETRICA LTDA (nome fantasia MG REFRIGERACAO E ELETRICA) é uma sociedade empresária limitada de Jaraguá do Sul/SC, inscrita no CNPJ 41.015.708/0001-01 desde 26/02/2021 (5 anos).

A atividade principal é instalação e manutenção de sistemas centrais de ar condicionado, de ventilação e refrigeração (CNAE 4322-3/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(47) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MG REFRIGERACAO E ELETRICA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de ar-condicionado e refrigeração em Jaraguá do Sul/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ41.015.708/0001-01
Razão socialMG REFRIGERACAO E ELETRICA LTDA
Nome fantasiaMG REFRIGERACAO E ELETRICA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura26/02/2021 (5 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 30.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)4322-3/02 – Instalação e manutenção de sistemas centrais de ar condicionado, de ventilação e refrigeração
EndereçoJoaquim Francisco de Paula, 353 – Chico de Paulo – Jaraguá do Sul/SC, CEP 89254-710

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MG REFRIGERACAO E ELETRICA?

O CNPJ da MG REFRIGERACAO E ELETRICA LTDA é 41.015.708/0001-01 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MG REFRIGERACAO E ELETRICA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Joaquim Francisco de Paula, 353 – Chico de Paulo – Jaraguá do Sul/SC, CEP 89254-710.

Qual é o telefone da MG REFRIGERACAO E ELETRICA?

A empresa tem telefone com DDD 47 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MG REFRIGERACAO E ELETRICA?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MG REFRIGERACAO E ELETRICA faz?

A atividade principal declarada é instalação e manutenção de sistemas centrais de ar condicionado, de ventilação e refrigeração (CNAE 4322-3/02).

Outras empresas de ar-condicionado e refrigeração em Jaraguá do Sul

Lista completa de empresas de ar-condicionado e refrigeração em Jaraguá do Sul · empresas de ar-condicionado e refrigeração no estado de Santa Catarina · empresas de ar-condicionado e refrigeração no Brasil
Vende para empresas de ar-condicionado e refrigeração? Eles compram de distribuidores de aparelhos e peças, gás refrigerante, tubos de cobre, ferramentas e bombas de vácuo, contratos de manutenção (PMOC) e software de ordem de serviço. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MG REFRIGERACAO E ELETRICA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →