INSTITUTO SAUDE ORAL

CNPJ 41.422.659/0001-13 · Ativa · Governador Valadares/MG
INSTITUTO SAUDE ORAL LTDA.

INSTITUTO SAUDE ORAL LTDA. (nome fantasia INSTITUTO SAUDE ORAL) é uma sociedade empresária limitada de Governador Valadares/MG, inscrita no CNPJ 41.422.659/0001-13 desde 31/03/2021 (5 anos).

A atividade principal é atividade odontológica (CNAE 8630-5/04).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(33) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da INSTITUTO SAUDE ORAL

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas odontológicas em Governador Valadares/MG, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ41.422.659/0001-13
Razão socialINSTITUTO SAUDE ORAL LTDA.
Nome fantasiaINSTITUTO SAUDE ORAL
Situação cadastralAtiva
Data de abertura31/03/2021 (5 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)8630-5/04 – Atividade odontológica
EndereçoVereador Jose Fernandes, 205 – Esperanca – Governador Valadares/MG, CEP 35058-040

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da INSTITUTO SAUDE ORAL?

O CNPJ da INSTITUTO SAUDE ORAL LTDA. é 41.422.659/0001-13 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a INSTITUTO SAUDE ORAL?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Vereador Jose Fernandes, 205 – Esperanca – Governador Valadares/MG, CEP 35058-040.

Qual é o telefone da INSTITUTO SAUDE ORAL?

A empresa tem telefone com DDD 33 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da INSTITUTO SAUDE ORAL?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a INSTITUTO SAUDE ORAL faz?

A atividade principal declarada é atividade odontológica (CNAE 8630-5/04).

Outras clínicas odontológicas em Governador Valadares

Lista completa de clínicas odontológicas em Governador Valadares · clínicas odontológicas no estado de Minas Gerais · clínicas odontológicas no Brasil
Vende para clínicas odontológicas? Eles compram de dentais e distribuidores de materiais, equipamentos de imagem, softwares de gestão odontológica, laboratórios de prótese e marketing. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da INSTITUTO SAUDE ORAL · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →