FUN UP ENGLISH

CNPJ 41.944.202/0001-79 · Ativa · Salvador/BA
FUN UP ENGLISH LTDA

FUN UP ENGLISH LTDA (nome fantasia FUN UP ENGLISH) é uma sociedade empresária limitada de Salvador/BA, inscrita no CNPJ 41.944.202/0001-79 desde 13/05/2021 (5 anos).

A atividade principal é ensino de idiomas (CNAE 8593-7/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(71) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da FUN UP ENGLISH

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras escolas de idiomas em Salvador/BA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ41.944.202/0001-79
Razão socialFUN UP ENGLISH LTDA
Nome fantasiaFUN UP ENGLISH
Situação cadastralAtiva
Data de abertura13/05/2021 (5 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)8593-7/00 – Ensino de idiomas
EndereçoJogo do Carneiro, 3 – Saude – Salvador/BA, CEP 40045-040

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da FUN UP ENGLISH?

O CNPJ da FUN UP ENGLISH LTDA é 41.944.202/0001-79 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a FUN UP ENGLISH?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Jogo do Carneiro, 3 – Saude – Salvador/BA, CEP 40045-040.

Qual é o telefone da FUN UP ENGLISH?

A empresa tem telefone com DDD 71 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da FUN UP ENGLISH?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a FUN UP ENGLISH faz?

A atividade principal declarada é ensino de idiomas (CNAE 8593-7/00).

Outras escolas de idiomas em Salvador

Lista completa de escolas de idiomas em Salvador · escolas de idiomas no estado da Bahia · escolas de idiomas no Brasil
Vende para escolas de idiomas? Eles compram de material didático e plataformas de ensino, sistemas de gestão escolar, marketing digital e captação de alunos, mobiliário e equipamentos de áudio. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da FUN UP ENGLISH · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →