O REI DO HORTIFRUTI
CNPJ 42.689.757/0001-84 · Ativa · Campo Grande/MS
O REI DO HORTIFRUTI LTDA
O REI DO HORTIFRUTI LTDA (nome fantasia O REI DO HORTIFRUTI) é uma sociedade empresária limitada de Campo Grande/MS, inscrita no CNPJ 42.689.757/0001-84 desde 13/07/2021 (5 anos).
A atividade principal é comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE 4724-5/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hortifrútis em Campo Grande/MS, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 42.689.757/0001-84 |
|---|---|
| Razão social | O REI DO HORTIFRUTI LTDA |
| Nome fantasia | O REI DO HORTIFRUTI |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 13/07/2021 (5 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 500.000 |
| Simples Nacional | Não optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4724-5/00 – Comércio varejista de hortifrutigranjeiros |
| Endereço | Danda Nunes, 716 – Universitario – Campo Grande/MS, CEP 79063-030 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da O REI DO HORTIFRUTI?
O CNPJ da O REI DO HORTIFRUTI LTDA é 42.689.757/0001-84 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a O REI DO HORTIFRUTI?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Danda Nunes, 716 – Universitario – Campo Grande/MS, CEP 79063-030.
Qual é o telefone da O REI DO HORTIFRUTI?
A empresa tem telefone com DDD 67 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da O REI DO HORTIFRUTI?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a O REI DO HORTIFRUTI faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de hortifrutigranjeiros (CNAE 4724-5/00).
Outros hortifrútis em Campo Grande
- Zanotto Comercio de Frutas · Mata do Jacinto · desde 2011
- Uniao Hortifruti · Mata do Jacinto · desde 2017
- Hidro Gold · Chacara dos Poderes · desde 2021
- Wr Hortifrut · Mata do Jacinto · desde 2016
- Santo Carambola Hortifruti · Caranda Bosque · desde 2020
- W & T Comercio de Frutas · Vila Taveiropolis · desde 2024
- Pedra do Paulinho · Mata do Jacinto · desde 2023
- Dm Congelados · Portal Caioba Ii · desde 2022
- Medina Hortifrutigranjeiro · Residencial Soter · desde 2021
- Galego Frutas · Mata do Jacinto 3 · desde 2008
- Embalados Meu Guri · Residencial Soter · desde 2016
- D.c. Comercio de Alimentos · Mata do Jacinto · desde 2020
Lista completa de hortifrútis em Campo Grande · hortifrútis no estado do Mato Grosso do Sul · hortifrútis no Brasil
Vende para hortifrútis? Eles compram de produtores e atacadistas da Ceasa, caixas e embalagens, expositores refrigerados, balanças e sistemas de PDV, frete refrigerado. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.