BEG BURGER

CNPJ 42.708.755/0001-95 · Ativa · Americana/SP
BEG BURGER CENTRO LTDA

BEG BURGER CENTRO LTDA (nome fantasia BEG BURGER) é uma sociedade empresária limitada de Americana/SP, inscrita no CNPJ 42.708.755/0001-95 desde 14/07/2021 (5 anos).

A atividade principal é lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares (CNAE 5611-2/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(19) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da BEG BURGER

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lanchonetes em Americana/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ42.708.755/0001-95
Razão socialBEG BURGER CENTRO LTDA
Nome fantasiaBEG BURGER
Situação cadastralAtiva
Data de abertura14/07/2021 (5 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 480.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)5611-2/03 – Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
EndereçoQuintino Bocaiuva, 119 – Vila Santa Catarina – Americana/SP, CEP 13466-300

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da BEG BURGER?

O CNPJ da BEG BURGER CENTRO LTDA é 42.708.755/0001-95 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a BEG BURGER?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Quintino Bocaiuva, 119 – Vila Santa Catarina – Americana/SP, CEP 13466-300.

Qual é o telefone da BEG BURGER?

A empresa tem telefone com DDD 19 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da BEG BURGER?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a BEG BURGER faz?

A atividade principal declarada é lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares (CNAE 5611-2/03).

Outras lanchonetes em Americana

Lista completa de lanchonetes em Americana · lanchonetes no estado de São Paulo · lanchonetes no Brasil
Vende para lanchonetes? Eles compram de distribuidores de alimentos, bebidas e descartáveis, sistemas de PDV e delivery, máquinas de café e equipamentos. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da BEG BURGER · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →