TOP CINTOS

CNPJ 43.131.364/0001-13 · Ativa · Contagem/MG
TOP CINTOS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

TOP CINTOS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA (nome fantasia TOP CINTOS) é uma sociedade empresária limitada de Contagem/MG, inscrita no CNPJ 43.131.364/0001-13 desde 16/08/2021 (5 anos).

A atividade principal é confecção de roupas profissionais, exceto sob medida (CNAE 1413-4/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(11) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 administrador, 1 sócio pessoa jurídica domiciliado no exterior)
Ver telefone, e-mail e sócios da TOP CINTOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras confecções em Contagem/MG, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ43.131.364/0001-13
Razão socialTOP CINTOS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
Nome fantasiaTOP CINTOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura16/08/2021 (5 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 50.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)1413-4/01 – Confecção de roupas profissionais, exceto sob medida
EndereçoSanta Maria, 95 – Pedra Azul – Contagem/MG, CEP 32183-180

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da TOP CINTOS?

O CNPJ da TOP CINTOS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA é 43.131.364/0001-13 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a TOP CINTOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Santa Maria, 95 – Pedra Azul – Contagem/MG, CEP 32183-180.

Qual é o telefone da TOP CINTOS?

A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da TOP CINTOS?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 administrador, 1 sócio pessoa jurídica domiciliado no exterior). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a TOP CINTOS faz?

A atividade principal declarada é confecção de roupas profissionais, exceto sob medida (CNAE 1413-4/01).

Outras confecções em Contagem

Lista completa de confecções em Contagem · confecções no estado de Minas Gerais · confecções no Brasil
Vende para confecções? Eles compram de tecidos e aviamentos, máquinas de costura, softwares de PCP e ficha técnica, estamparia e bordado. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da TOP CINTOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →