JMA COMERCIO E IMPORTACAO

CNPJ 43.286.501/0001-99 · Ativa · Recife/PE
JMA COMERCIO E IMPORTACAO LTDA

JMA COMERCIO E IMPORTACAO LTDA (nome fantasia JMA COMERCIO E IMPORTACAO) é uma sociedade empresária limitada de Recife/PE, inscrita no CNPJ 43.286.501/0001-99 desde 26/08/2021 (5 anos).

A atividade principal é promoção de vendas (CNAE 7319-0/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(81) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da JMA COMERCIO E IMPORTACAO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras agências de marketing em Recife/PE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ43.286.501/0001-99
Razão socialJMA COMERCIO E IMPORTACAO LTDA
Nome fantasiaJMA COMERCIO E IMPORTACAO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura26/08/2021 (5 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 2.000.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)7319-0/02 – Promoção de vendas
EndereçoGovernador Agamenon Magalhaes, 2939 – Espinheiro – Recife/PE, CEP 52021-170

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da JMA COMERCIO E IMPORTACAO?

O CNPJ da JMA COMERCIO E IMPORTACAO LTDA é 43.286.501/0001-99 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a JMA COMERCIO E IMPORTACAO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Governador Agamenon Magalhaes, 2939 – Espinheiro – Recife/PE, CEP 52021-170.

Qual é o telefone da JMA COMERCIO E IMPORTACAO?

A empresa tem telefone com DDD 81 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da JMA COMERCIO E IMPORTACAO?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a JMA COMERCIO E IMPORTACAO faz?

A atividade principal declarada é promoção de vendas (CNAE 7319-0/02).

Outras agências de marketing em Recife

Lista completa de agências de marketing em Recife · agências de marketing no estado de Pernambuco · agências de marketing no Brasil
Vende para agências de marketing? Eles compram de ferramentas de mídia e automação, bancos de imagem, produtoras, gráficas e parcerias de white label. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da JMA COMERCIO E IMPORTACAO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →