COLEGIO ARQUI

CNPJ 43.542.911/0001-53 · Ativa · Aracaju/SE
COLEGIO ARQUI LTDA

COLEGIO ARQUI LTDA (nome fantasia COLEGIO ARQUI) é uma sociedade empresária limitada de Aracaju/SE, inscrita no CNPJ 43.542.911/0001-53 desde 16/09/2021 (5 anos).

A atividade principal é educação infantil - pré-escola (CNAE 8512-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(79) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios8 no quadro societário (7 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da COLEGIO ARQUI

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras escolas em Aracaju/SE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ43.542.911/0001-53
Razão socialCOLEGIO ARQUI LTDA
Nome fantasiaCOLEGIO ARQUI
Situação cadastralAtiva
Data de abertura16/09/2021 (5 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 13.000.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)8512-1/00 – Educação infantil - pré-escola
EndereçoTen Antonio Fontes Pitanga, 146 – Farolandia – Aracaju/SE, CEP 49032-360

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da COLEGIO ARQUI?

O CNPJ da COLEGIO ARQUI LTDA é 43.542.911/0001-53 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a COLEGIO ARQUI?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Ten Antonio Fontes Pitanga, 146 – Farolandia – Aracaju/SE, CEP 49032-360.

Qual é o telefone da COLEGIO ARQUI?

A empresa tem telefone com DDD 79 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da COLEGIO ARQUI?

O quadro societário tem 8 pessoas (7 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a COLEGIO ARQUI faz?

A atividade principal declarada é educação infantil - pré-escola (CNAE 8512-1/00).

Outras escolas em Aracaju

Lista completa de escolas em Aracaju · escolas no estado de Sergipe · escolas no Brasil
Vende para escolas? Eles compram de sistemas de ensino e material didático, plataformas de gestão escolar, uniformes, mobiliário e transporte escolar. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da COLEGIO ARQUI · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →