CONSTRUSUL VIP
CNPJ 43.798.174/0001-54 · Ativa · Balneário Camboriú/SC
CONSTRUSUL VIP LTDA
CONSTRUSUL VIP LTDA (nome fantasia CONSTRUSUL VIP) é uma sociedade empresária limitada de Balneário Camboriú/SC, inscrita no CNPJ 43.798.174/0001-54 desde 06/10/2021 (5 anos).
A atividade principal é atividades de vigilância e segurança privada (CNAE 8011-1/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de segurança em Balneário Camboriú/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 43.798.174/0001-54 |
|---|---|
| Razão social | CONSTRUSUL VIP LTDA |
| Nome fantasia | CONSTRUSUL VIP |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 06/10/2021 (5 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 100.000 |
| Simples Nacional | — |
| Atividade principal (CNAE) | 8011-1/01 – Atividades de vigilância e segurança privada |
| Endereço | Emanuel Rebelo dos Santos, 866 – Barra – Balneário Camboriú/SC, CEP 88332-135 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da CONSTRUSUL VIP?
O CNPJ da CONSTRUSUL VIP LTDA é 43.798.174/0001-54 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a CONSTRUSUL VIP?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Emanuel Rebelo dos Santos, 866 – Barra – Balneário Camboriú/SC, CEP 88332-135.
Qual é o telefone da CONSTRUSUL VIP?
A empresa tem telefone com DDD 47 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da CONSTRUSUL VIP?
O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a CONSTRUSUL VIP faz?
A atividade principal declarada é atividades de vigilância e segurança privada (CNAE 8011-1/01).
Outras empresas de segurança em Balneário Camboriú
- Dias Seguranca Privada Ltda · Centro · desde 2020
- Imp Consulting · Centro · desde 2021
- Sg Servicos de Seguranca · Municipios · desde 2022
- Surfview Ltda · Centro · desde 2017
- Protec Bens Monitoramento Analitico · Nacoes · desde 2025
- Ps Sistemas Eletronicos · Iate Clube · desde 2008
- Ats Instalacoes · Centro · desde 2018
- Protec Bens · Nacoes · desde 2023
- Bkserv · Centro · desde 2017
- Concept Portaria Remota e Monitoramento Ltda · Centro · desde 2018
- Bc Servicos de Funilaria Ltda · Das Nacoes · desde 2021
- Reino Seguranca Ltda · Centro · desde 2023
Lista completa de empresas de segurança em Balneário Camboriú · empresas de segurança no estado de Santa Catarina · empresas de segurança no Brasil
Vende para empresas de segurança? Eles compram de câmeras, alarmes e centrais de monitoramento, rádios e rastreadores, uniformes e coletes, seguros, cursos de formação de vigilantes. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.