POINT DAS FARDASS

CNPJ 43.922.549/0001-46 · Ativa · Aracaju/SE
POINT DAS FARDASS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

POINT DAS FARDASS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA (nome fantasia POINT DAS FARDASS) é uma sociedade empresária limitada de Aracaju/SE, inscrita no CNPJ 43.922.549/0001-46 desde 19/10/2021 (5 anos).

A atividade principal é confecção de roupas profissionais, exceto sob medida (CNAE 1413-4/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(79) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da POINT DAS FARDASS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras confecções em Aracaju/SE, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ43.922.549/0001-46
Razão socialPOINT DAS FARDASS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
Nome fantasiaPOINT DAS FARDASS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura19/10/2021 (5 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 300.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)1413-4/01 – Confecção de roupas profissionais, exceto sob medida
EndereçoMaranhao, 721 – Dezoito do Forte – Aracaju/SE, CEP 49072-000

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da POINT DAS FARDASS?

O CNPJ da POINT DAS FARDASS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA é 43.922.549/0001-46 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a POINT DAS FARDASS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Maranhao, 721 – Dezoito do Forte – Aracaju/SE, CEP 49072-000.

Qual é o telefone da POINT DAS FARDASS?

A empresa tem telefone com DDD 79 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da POINT DAS FARDASS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a POINT DAS FARDASS faz?

A atividade principal declarada é confecção de roupas profissionais, exceto sob medida (CNAE 1413-4/01).

Outras confecções em Aracaju

Lista completa de confecções em Aracaju · confecções no estado de Sergipe · confecções no Brasil
Vende para confecções? Eles compram de tecidos e aviamentos, máquinas de costura, softwares de PCP e ficha técnica, estamparia e bordado. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da POINT DAS FARDASS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →