SABA NEGOCIOS

CNPJ 43.952.738/0001-61 · Ativa · Araraquara/SP
SABA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA

SABA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA (nome fantasia SABA NEGOCIOS) é uma sociedade empresária limitada de Araraquara/SP, inscrita no CNPJ 43.952.738/0001-61 desde 04/07/1972 (54 anos).

A atividade principal é corretagem no aluguel de imóveis (CNAE 6821-8/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é empresa de pequeno porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefonenão cadastrado
E-mailnão cadastrado
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver sócios da SABA NEGOCIOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras imobiliárias em Araraquara/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ43.952.738/0001-61
Razão socialSABA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Nome fantasiaSABA NEGOCIOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura04/07/1972 (54 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteEmpresa de pequeno porte (EPP)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)6821-8/02 – Corretagem no aluguel de imóveis
EndereçoEspanha, 575 – Centro – Araraquara/SP, CEP 14801-130

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SABA NEGOCIOS?

O CNPJ da SABA NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA é 43.952.738/0001-61 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SABA NEGOCIOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Espanha, 575 – Centro – Araraquara/SP, CEP 14801-130.

Qual é o telefone da SABA NEGOCIOS?

A empresa não tem telefone no cadastro da Receita Federal.

Quem são os sócios da SABA NEGOCIOS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SABA NEGOCIOS faz?

A atividade principal declarada é corretagem no aluguel de imóveis (CNAE 6821-8/02).

Outras imobiliárias em Araraquara

Lista completa de imobiliárias em Araraquara · imobiliárias no estado de São Paulo · imobiliárias no Brasil
Vende para imobiliárias? Eles compram de CRM e portais imobiliários, seguro fiança, vistoria, fotografia e tour virtual, assinatura digital. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SABA NEGOCIOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →