FRATELLI MOVEIS E DECORACOES
CNPJ 44.274.673/0001-05 · Ativa · Bragança Paulista/SP
FRATELLI MOVEIS E DECORACOES LTDA
FRATELLI MOVEIS E DECORACOES LTDA (nome fantasia FRATELLI MOVEIS E DECORACOES) é uma sociedade empresária limitada de Bragança Paulista/SP, inscrita no CNPJ 44.274.673/0001-05 desde 17/11/2021 (4 anos).
A atividade principal é comércio varejista de móveis (CNAE 4754-7/01).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de móveis em Bragança Paulista/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 44.274.673/0001-05 |
|---|---|
| Razão social | FRATELLI MOVEIS E DECORACOES LTDA |
| Nome fantasia | FRATELLI MOVEIS E DECORACOES |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 17/11/2021 (4 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 150.000 |
| Simples Nacional | Não optante |
| Atividade principal (CNAE) | 4754-7/01 – Comércio varejista de móveis |
| Endereço | Atilio Menin, 640 – Jardim Aguas Claras – Bragança Paulista/SP, CEP 12929-000 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da FRATELLI MOVEIS E DECORACOES?
O CNPJ da FRATELLI MOVEIS E DECORACOES LTDA é 44.274.673/0001-05 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a FRATELLI MOVEIS E DECORACOES?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Atilio Menin, 640 – Jardim Aguas Claras – Bragança Paulista/SP, CEP 12929-000.
Qual é o telefone da FRATELLI MOVEIS E DECORACOES?
A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da FRATELLI MOVEIS E DECORACOES?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a FRATELLI MOVEIS E DECORACOES faz?
A atividade principal declarada é comércio varejista de móveis (CNAE 4754-7/01).
Outras lojas de móveis em Bragança Paulista
- So Moveis - Sofas, Moveis e Decoracao · Jardim Morumbi · desde 2022
- E G Oliveira Moveis Planejados Ltda. · Taboao · desde 2013
- J. B. Junior Comercial Ltda · Jardim Santa Rita de Cassia · desde 2017
- Art's Comercio de Moveis Para O Lar Ltda · Jardim America · desde 2015
- Adonai Moveis Ltda · Residencial Vem Viver · desde 2015
- Soft Mobi Estofados e Poltronas · Centro · desde 2021
- Prime Moveis e Estofados · Nucleo Habitacional Padre Aldo Bolini · desde 2005
- Oficina Braganca Moveis Planejados Ltda · Taboao · desde 2020
- Andrelu Moveis Ltda · Jardim Santa Rita de Cassia · desde 2018
- Rodix Comercio de Moveis Global · Condominio Residencial Euroville · desde 2011
- Bahia Gondolas · Vila Romana · desde 2019
- Tinello & Roson Moveis · Jardim America · desde 2020
Lista completa de lojas de móveis em Bragança Paulista · lojas de móveis no estado de São Paulo · lojas de móveis no Brasil
Vende para lojas de móveis? Eles compram de fábricas e distribuidores de móveis, colchões e decoração, logística de entrega e montagem, crédito ao consumidor e sistemas de PDV. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.