DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA
CNPJ 45.745.436/0001-48 · Ativa · Jundiaí/SP
DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA LTDA
DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA LTDA (nome fantasia DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA) é uma sociedade empresária limitada de Jundiaí/SP, inscrita no CNPJ 45.745.436/0001-48 desde 22/03/2022 (4 anos).
A atividade principal é imunização e controle de pragas urbanas (CNAE 8122-2/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras dedetizadoras em Jundiaí/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 45.745.436/0001-48 |
|---|---|
| Razão social | DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA LTDA |
| Nome fantasia | DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 22/03/2022 (4 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 25.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 8122-2/00 – Imunização e controle de pragas urbanas |
| Endereço | Pastor Matheus do Prado, 37 – Parque Residencial Jundiai – Jundiaí/SP, CEP 13212-502 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA?
O CNPJ da DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA LTDA é 45.745.436/0001-48 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Pastor Matheus do Prado, 37 – Parque Residencial Jundiai – Jundiaí/SP, CEP 13212-502.
Qual é o telefone da DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA?
A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a DESENTUPIDORA SANTA GEOVANA faz?
A atividade principal declarada é imunização e controle de pragas urbanas (CNAE 8122-2/00).
Outras dedetizadoras em Jundiaí
- Fenix Cp - Controle de Pragas Ltda · Residencial Jundiai · desde 2000
- Detecta Dedetizadora · Centro · desde 2026
- Itapema Controle de Pragas Urbanas Ltda · Jardim Cica · desde 2006
- Truly Nolen · Jardim Liberdade · desde 2014
- Dedetizadora Jund Tek Ltda · Jardim Estadio · desde 1995
- Astral · Centro · desde 2009
- Dedete Dedetizadora Ltda · Engordadouro · desde 1994
Lista completa de dedetizadoras em Jundiaí · dedetizadoras no estado de São Paulo · dedetizadoras no Brasil
Vende para dedetizadoras? Eles compram de inseticidas e raticidas profissionais, pulverizadores e EPIs, software de ordem de serviço e certificados, veículos e cursos técnicos. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.