NOVO HOTEL VITORIA

CNPJ 46.272.550/0001-60 · Ativa · Americana/SP
NOVO HOTEL VITORIA LTDA

NOVO HOTEL VITORIA LTDA (nome fantasia NOVO HOTEL VITORIA) é uma sociedade empresária limitada de Americana/SP, inscrita no CNPJ 46.272.550/0001-60 desde 05/05/2022 (4 anos).

A atividade principal é hotéis (CNAE 5510-8/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(19) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da NOVO HOTEL VITORIA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hotéis em Americana/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ46.272.550/0001-60
Razão socialNOVO HOTEL VITORIA LTDA
Nome fantasiaNOVO HOTEL VITORIA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura05/05/2022 (4 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 20.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)5510-8/01 – Hotéis
EndereçoOlivio Nascimbem, 117 – Sao Manoel – Americana/SP, CEP 13472-040

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da NOVO HOTEL VITORIA?

O CNPJ da NOVO HOTEL VITORIA LTDA é 46.272.550/0001-60 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a NOVO HOTEL VITORIA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Olivio Nascimbem, 117 – Sao Manoel – Americana/SP, CEP 13472-040.

Qual é o telefone da NOVO HOTEL VITORIA?

A empresa tem telefone com DDD 19 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da NOVO HOTEL VITORIA?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a NOVO HOTEL VITORIA faz?

A atividade principal declarada é hotéis (CNAE 5510-8/01).

Outros hotéis em Americana

Lista completa de hotéis em Americana · hotéis no estado de São Paulo · hotéis no Brasil
Vende para hotéis? Eles compram de channel manager e PMS, enxoval e amenities, lavanderia, alimentos e bebidas, manutenção e energia. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da NOVO HOTEL VITORIA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →