NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE

CNPJ 46.522.760/0001-60 · Ativa · Salvador/BA
NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE LTDA

NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE LTDA (nome fantasia NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE) é uma sociedade empresária limitada de Salvador/BA, inscrita no CNPJ 46.522.760/0001-60 desde 24/05/2022 (4 anos).

A atividade principal é agências de publicidade (CNAE 7311-4/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(71) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios3 no quadro societário (2 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras agências de marketing em Salvador/BA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ46.522.760/0001-60
Razão socialNORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE LTDA
Nome fantasiaNORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE
Situação cadastralAtiva
Data de abertura24/05/2022 (4 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 2.400.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)7311-4/00 – Agências de publicidade
EndereçoAlceu Amoroso Lima, 000314 – Caminho das Arvores – Salvador/BA, CEP 41820-770

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE?

O CNPJ da NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE LTDA é 46.522.760/0001-60 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Alceu Amoroso Lima, 000314 – Caminho das Arvores – Salvador/BA, CEP 41820-770.

Qual é o telefone da NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE?

A empresa tem telefone com DDD 71 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE?

O quadro societário tem 3 pessoas (2 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE faz?

A atividade principal declarada é agências de publicidade (CNAE 7311-4/00).

Outras agências de marketing em Salvador

Lista completa de agências de marketing em Salvador · agências de marketing no estado da Bahia · agências de marketing no Brasil
Vende para agências de marketing? Eles compram de ferramentas de mídia e automação, bancos de imagem, produtoras, gráficas e parcerias de white label. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da NORDX ESTRATEGIA E CRIATIVIDADE · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →