CLINICA SERENITY

CNPJ 46.892.116/0001-83 · Ativa · Bragança Paulista/SP
CLINICA SERENITY LTDA

CLINICA SERENITY LTDA (nome fantasia CLINICA SERENITY) é uma sociedade empresária limitada de Bragança Paulista/SP, inscrita no CNPJ 46.892.116/0001-83 desde 23/06/2022 (4 anos).

A atividade principal é atividades de psicologia e psicanálise (CNAE 8650-0/03).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(11) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da CLINICA SERENITY

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros consultórios de psicologia em Bragança Paulista/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ46.892.116/0001-83
Razão socialCLINICA SERENITY LTDA
Nome fantasiaCLINICA SERENITY
Situação cadastralAtiva
Data de abertura23/06/2022 (4 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 25.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)8650-0/03 – Atividades de psicologia e psicanálise
EndereçoTeixeira, 352 – Taboao – Bragança Paulista/SP, CEP 12916-360

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da CLINICA SERENITY?

O CNPJ da CLINICA SERENITY LTDA é 46.892.116/0001-83 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a CLINICA SERENITY?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Teixeira, 352 – Taboao – Bragança Paulista/SP, CEP 12916-360.

Qual é o telefone da CLINICA SERENITY?

A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da CLINICA SERENITY?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a CLINICA SERENITY faz?

A atividade principal declarada é atividades de psicologia e psicanálise (CNAE 8650-0/03).

Outros consultórios de psicologia em Bragança Paulista

Lista completa de consultórios de psicologia em Bragança Paulista · consultórios de psicologia no estado de São Paulo · consultórios de psicologia no Brasil
Vende para consultórios de psicologia? Eles compram de software de agenda e prontuário, plataformas de atendimento online, contabilidade para saúde, salas para locação e marketing ético para psicólogos. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da CLINICA SERENITY · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →