DACASA PRIME DECOR

CNPJ 47.129.142/0001-17 · Ativa · Ponta Grossa/PR
DACASA PRIME DECOR LTDA

DACASA PRIME DECOR LTDA (nome fantasia DACASA PRIME DECOR) é uma sociedade empresária limitada de Ponta Grossa/PR, inscrita no CNPJ 47.129.142/0001-17 desde 13/07/2022 (4 anos).

A atividade principal é comércio varejista de móveis (CNAE 4754-7/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(42) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios5 no quadro societário (3 sócio menor (assistido/representado), 2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da DACASA PRIME DECOR

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de móveis em Ponta Grossa/PR, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ47.129.142/0001-17
Razão socialDACASA PRIME DECOR LTDA
Nome fantasiaDACASA PRIME DECOR
Situação cadastralAtiva
Data de abertura13/07/2022 (4 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 200.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4754-7/01 – Comércio varejista de móveis
EndereçoBenjamin Constant, 255 – Centro – Ponta Grossa/PR, CEP 84010-380

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da DACASA PRIME DECOR?

O CNPJ da DACASA PRIME DECOR LTDA é 47.129.142/0001-17 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a DACASA PRIME DECOR?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Benjamin Constant, 255 – Centro – Ponta Grossa/PR, CEP 84010-380.

Qual é o telefone da DACASA PRIME DECOR?

A empresa tem telefone com DDD 42 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da DACASA PRIME DECOR?

O quadro societário tem 5 pessoas (3 sócio menor (assistido/representado), 2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a DACASA PRIME DECOR faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de móveis (CNAE 4754-7/01).

Outras lojas de móveis em Ponta Grossa

Lista completa de lojas de móveis em Ponta Grossa · lojas de móveis no estado do Paraná · lojas de móveis no Brasil
Vende para lojas de móveis? Eles compram de fábricas e distribuidores de móveis, colchões e decoração, logística de entrega e montagem, crédito ao consumidor e sistemas de PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da DACASA PRIME DECOR · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →