TINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO

CNPJ 47.300.518/0001-04 · Ativa · São Luís/MA
TINTAS PROTEC LTDA

TINTAS PROTEC LTDA (nome fantasia TINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO) é uma sociedade empresária limitada de São Luís/MA, inscrita no CNPJ 47.300.518/0001-04 desde 26/07/2022 (4 anos).

A atividade principal é comércio varejista de tintas e materiais para pintura (CNAE 4741-5/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(98) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da TINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de tintas em São Luís/MA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ47.300.518/0001-04
Razão socialTINTAS PROTEC LTDA
Nome fantasiaTINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO
Situação cadastralAtiva
Data de abertura26/07/2022 (4 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 580.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4741-5/00 – Comércio varejista de tintas e materiais para pintura
EndereçoProjetada, Apto:107, Bloco:c, s/n – Turu – São Luís/MA, CEP 65066-323

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da TINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO?

O CNPJ da TINTAS PROTEC LTDA é 47.300.518/0001-04 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a TINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Projetada, Apto:107, Bloco:c, s/n – Turu – São Luís/MA, CEP 65066-323.

Qual é o telefone da TINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO?

A empresa tem telefone com DDD 98 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da TINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a TINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de tintas e materiais para pintura (CNAE 4741-5/00).

Outras lojas de tintas em São Luís

Lista completa de lojas de tintas em São Luís · lojas de tintas no estado do Maranhão · lojas de tintas no Brasil
Vende para lojas de tintas? Eles compram de fabricantes e distribuidores de tintas, máquinas tintométricas, rolos, pincéis e acessórios, impermeabilizantes, sistemas de PDV. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da TINTAS PROTEC LTDA IMPERMEABILIZACAO E REVESTIMENTO · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →