HEALTH CENTER VET
CNPJ 47.979.601/0001-51 · Ativa · Indaiatuba/SP
HEALTH CENTER VET SLU LTDA
HEALTH CENTER VET SLU LTDA (nome fantasia HEALTH CENTER VET) é uma sociedade empresária limitada de Indaiatuba/SP, inscrita no CNPJ 47.979.601/0001-51 desde 16/09/2022 (4 anos).
A atividade principal é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).
A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.
Telefone, e-mail e sócios
O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas veterinárias em Indaiatuba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.
- Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
- Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
- Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Dados cadastrais
| CNPJ | 47.979.601/0001-51 |
|---|---|
| Razão social | HEALTH CENTER VET SLU LTDA |
| Nome fantasia | HEALTH CENTER VET |
| Situação cadastral | Ativa |
| Data de abertura | 16/09/2022 (4 anos) |
| Tipo | Matriz |
| Natureza jurídica | 206-2 – Sociedade Empresária Limitada |
| Porte | Microempresa (ME) |
| Capital social | R$ 180.000 |
| Simples Nacional | Optante |
| Atividade principal (CNAE) | 7500-1/00 – Atividades veterinárias |
| Endereço | Hercules Mazzoni, 1300 – Centro – Indaiatuba/SP, CEP 13330-250 |
Perguntas frequentes
Qual é o CNPJ da HEALTH CENTER VET?
O CNPJ da HEALTH CENTER VET SLU LTDA é 47.979.601/0001-51 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).
Onde fica a HEALTH CENTER VET?
O endereço cadastrado na Receita Federal é Hercules Mazzoni, 1300 – Centro – Indaiatuba/SP, CEP 13330-250.
Qual é o telefone da HEALTH CENTER VET?
A empresa tem telefone com DDD 19 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).
Quem são os sócios da HEALTH CENTER VET?
O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.
O que a HEALTH CENTER VET faz?
A atividade principal declarada é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).
Outras clínicas veterinárias em Indaiatuba
- Indavet · Vila Homero · desde 2010
- Ac Medicina Veterinaria Ltda · Cidade Nova · desde 2025
- Tec Lab · Cidade Nova I · desde 2004
- Clinica Veterinaria Luque Ltda · Jardim Park Real · desde 2020
- Faccion Vet · Jardim California · desde 2020
- Elovita Vet · Centro · desde 2026
- Cardenas Desenvolvimento Ltda · Vila Almeida · desde 2026
- Clinica Veterinaria Hayashi · Jardim do Sol · desde 2019
- Dog Street Pet Shop · Jardim Morada do Sol · desde 2014
- Agrojapi · Vila Vitoria Ii · desde 2014
- Pet Analise Medicina Veterinaria Diagnostica · Centro · desde 2020
- Vettche Clinica Veterinaria · Vila Ruz Peres · desde 2026
Lista completa de clínicas veterinárias em Indaiatuba · clínicas veterinárias no estado de São Paulo · clínicas veterinárias no Brasil
Vende para clínicas veterinárias? Eles compram de medicamentos e vacinas veterinárias, equipamentos de imagem, sistemas de prontuário e laboratórios de apoio. Monte sua lista grátis.
Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.