CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA

CNPJ 48.629.945/0001-01 · Ativa · Lauro de Freitas/BA
CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA LTDA.

CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA LTDA. (nome fantasia CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA) é uma sociedade empresária limitada de Lauro de Freitas/BA, inscrita no CNPJ 48.629.945/0001-01 desde 16/11/2022 (3 anos).

A atividade principal é desenvolvimento de programas de computador sob encomenda (CNAE 6201-5/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(71) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras empresas de software em Lauro de Freitas/BA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ48.629.945/0001-01
Razão socialCLA LOGISTICA E TECNOLOGIA LTDA.
Nome fantasiaCLA LOGISTICA E TECNOLOGIA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura16/11/2022 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 500.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)6201-5/01 – Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda
EndereçoLuiz Tarquinio Pontes, 2578 – Buraquinho – Lauro de Freitas/BA, CEP 42709-190

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA?

O CNPJ da CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA LTDA. é 48.629.945/0001-01 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Luiz Tarquinio Pontes, 2578 – Buraquinho – Lauro de Freitas/BA, CEP 42709-190.

Qual é o telefone da CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA?

A empresa tem telefone com DDD 71 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA faz?

A atividade principal declarada é desenvolvimento de programas de computador sob encomenda (CNAE 6201-5/01).

Outras empresas de software em Lauro de Freitas

Lista completa de empresas de software em Lauro de Freitas · empresas de software no estado da Bahia · empresas de software no Brasil
Vende para empresas de software? Eles compram de cloud e infraestrutura, ferramentas de desenvolvimento, recrutamento tech, contabilidade especializada e parcerias de revenda. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da CLA LOGISTICA E TECNOLOGIA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →