SUNNY PET

CNPJ 49.072.949/0001-96 · Ativa · Imperatriz/MA
SUNNY PET SERVICOS VETERINARIOS LTDA

SUNNY PET SERVICOS VETERINARIOS LTDA (nome fantasia SUNNY PET) é uma sociedade empresária limitada de Imperatriz/MA, inscrita no CNPJ 49.072.949/0001-96 desde 05/01/2023 (3 anos).

A atividade principal é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(99) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (1 sócio, 1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SUNNY PET

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas veterinárias em Imperatriz/MA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ49.072.949/0001-96
Razão socialSUNNY PET SERVICOS VETERINARIOS LTDA
Nome fantasiaSUNNY PET
Situação cadastralAtiva
Data de abertura05/01/2023 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 30.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)7500-1/00 – Atividades veterinárias
EndereçoJoão Lisboa, 527 – Centro – Imperatriz/MA, CEP 65900-630

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SUNNY PET?

O CNPJ da SUNNY PET SERVICOS VETERINARIOS LTDA é 49.072.949/0001-96 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SUNNY PET?

O endereço cadastrado na Receita Federal é João Lisboa, 527 – Centro – Imperatriz/MA, CEP 65900-630.

Qual é o telefone da SUNNY PET?

A empresa tem telefone com DDD 99 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SUNNY PET?

O quadro societário tem 2 pessoas (1 sócio, 1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SUNNY PET faz?

A atividade principal declarada é atividades veterinárias (CNAE 7500-1/00).

Outras clínicas veterinárias em Imperatriz

Lista completa de clínicas veterinárias em Imperatriz · clínicas veterinárias no estado do Maranhão · clínicas veterinárias no Brasil
Vende para clínicas veterinárias? Eles compram de medicamentos e vacinas veterinárias, equipamentos de imagem, sistemas de prontuário e laboratórios de apoio. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SUNNY PET · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →