EGI SERRALHERIA

CNPJ 50.087.754/0001-07 · Ativa · Blumenau/SC
EGI SERRALHERIA LTDA

EGI SERRALHERIA LTDA (nome fantasia EGI SERRALHERIA) é uma sociedade empresária limitada de Blumenau/SC, inscrita no CNPJ 50.087.754/0001-07 desde 27/03/2023 (3 anos).

A atividade principal é fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias (CNAE 2542-0/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(47) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da EGI SERRALHERIA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras serralherias em Blumenau/SC, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ50.087.754/0001-07
Razão socialEGI SERRALHERIA LTDA
Nome fantasiaEGI SERRALHERIA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura27/03/2023 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)2542-0/00 – Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias
EndereçoArthur Mantau, 947 – Passo Manso – Blumenau/SC, CEP 89032-310

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da EGI SERRALHERIA?

O CNPJ da EGI SERRALHERIA LTDA é 50.087.754/0001-07 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a EGI SERRALHERIA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Arthur Mantau, 947 – Passo Manso – Blumenau/SC, CEP 89032-310.

Qual é o telefone da EGI SERRALHERIA?

A empresa tem telefone com DDD 47 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da EGI SERRALHERIA?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a EGI SERRALHERIA faz?

A atividade principal declarada é fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias (CNAE 2542-0/00).

Outras serralherias em Blumenau

Lista completa de serralherias em Blumenau · serralherias no estado de Santa Catarina · serralherias no Brasil
Vende para serralherias? Eles compram de aço, tubos e chapas, perfis de alumínio, máquinas de solda e corte, tintas, automatizadores de portão e EPIs. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da EGI SERRALHERIA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →