PERTAN BUFFET

CNPJ 50.264.574/0001-45 · Ativa · Araçatuba/SP
PERTAN BUFFET E EVENTOS LTDA

PERTAN BUFFET E EVENTOS LTDA (nome fantasia PERTAN BUFFET) é uma sociedade empresária limitada de Araçatuba/SP, inscrita no CNPJ 50.264.574/0001-45 desde 11/04/2023 (3 anos).

A atividade principal é serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê (CNAE 5620-1/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(18) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da PERTAN BUFFET

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros buffets em Araçatuba/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ50.264.574/0001-45
Razão socialPERTAN BUFFET E EVENTOS LTDA
Nome fantasiaPERTAN BUFFET
Situação cadastralAtiva
Data de abertura11/04/2023 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 20.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)5620-1/02 – Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê
EndereçoMiguel Cervantes, 275 – Guanabara – Araçatuba/SP, CEP 16026-110

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da PERTAN BUFFET?

O CNPJ da PERTAN BUFFET E EVENTOS LTDA é 50.264.574/0001-45 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a PERTAN BUFFET?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Miguel Cervantes, 275 – Guanabara – Araçatuba/SP, CEP 16026-110.

Qual é o telefone da PERTAN BUFFET?

A empresa tem telefone com DDD 18 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da PERTAN BUFFET?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a PERTAN BUFFET faz?

A atividade principal declarada é serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê (CNAE 5620-1/02).

Outros buffets em Araçatuba

Lista completa de buffets em Araçatuba · buffets no estado de São Paulo · buffets no Brasil
Vende para buffets? Eles compram de distribuidores de alimentos e bebidas, locação de louças e mobiliário, decoração, equipamentos de cozinha, uniformes e mão de obra para eventos. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da PERTAN BUFFET · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →