SUPRA UNIFORMES

CNPJ 50.618.584/0001-31 · Ativa · Uberaba/MG
SUPRA UNIFORMES LTDA

SUPRA UNIFORMES LTDA (nome fantasia SUPRA UNIFORMES) é uma sociedade empresária limitada de Uberaba/MG, inscrita no CNPJ 50.618.584/0001-31 desde 10/05/2023 (3 anos).

A atividade principal é confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida (CNAE 1412-6/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(34) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da SUPRA UNIFORMES

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras confecções em Uberaba/MG, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ50.618.584/0001-31
Razão socialSUPRA UNIFORMES LTDA
Nome fantasiaSUPRA UNIFORMES
Situação cadastralAtiva
Data de abertura10/05/2023 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 500.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)1412-6/01 – Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
EndereçoSantos Dumont, 1992 – Santa Maria – Uberaba/MG, CEP 38050-400

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da SUPRA UNIFORMES?

O CNPJ da SUPRA UNIFORMES LTDA é 50.618.584/0001-31 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a SUPRA UNIFORMES?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Santos Dumont, 1992 – Santa Maria – Uberaba/MG, CEP 38050-400.

Qual é o telefone da SUPRA UNIFORMES?

A empresa tem telefone com DDD 34 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da SUPRA UNIFORMES?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a SUPRA UNIFORMES faz?

A atividade principal declarada é confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida (CNAE 1412-6/01).

Outras confecções em Uberaba

Lista completa de confecções em Uberaba · confecções no estado de Minas Gerais · confecções no Brasil
Vende para confecções? Eles compram de tecidos e aviamentos, máquinas de costura, softwares de PCP e ficha técnica, estamparia e bordado. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da SUPRA UNIFORMES · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →