EMPORIO VITURI

CNPJ 51.092.389/0001-83 · Ativa · São José do Rio Preto/SP
EMPORIO VITURI MADEIRAS LTDA

EMPORIO VITURI MADEIRAS LTDA (nome fantasia EMPORIO VITURI) é uma sociedade empresária limitada de São José do Rio Preto/SP, inscrita no CNPJ 51.092.389/0001-83 desde 19/06/2023 (3 anos).

A atividade principal é comércio varejista de madeira e artefatos (CNAE 4744-0/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(17) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da EMPORIO VITURI

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras madeireiras em São José do Rio Preto/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ51.092.389/0001-83
Razão socialEMPORIO VITURI MADEIRAS LTDA
Nome fantasiaEMPORIO VITURI
Situação cadastralAtiva
Data de abertura19/06/2023 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4744-0/02 – Comércio varejista de madeira e artefatos
EndereçoJose Ribeiro de Andrade, 470 – Eldorado – São José do Rio Preto/SP, CEP 15040-215

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da EMPORIO VITURI?

O CNPJ da EMPORIO VITURI MADEIRAS LTDA é 51.092.389/0001-83 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a EMPORIO VITURI?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Jose Ribeiro de Andrade, 470 – Eldorado – São José do Rio Preto/SP, CEP 15040-215.

Qual é o telefone da EMPORIO VITURI?

A empresa tem telefone com DDD 17 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da EMPORIO VITURI?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a EMPORIO VITURI faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista de madeira e artefatos (CNAE 4744-0/02).

Outras madeireiras em São José do Rio Preto

Lista completa de madeireiras em São José do Rio Preto · madeireiras no estado de São Paulo · madeireiras no Brasil
Vende para madeireiras? Eles compram de serrarias e distribuidores de madeira, chapas de MDF e compensado, máquinas de corte, tratamento de madeira, frete e caminhões. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da EMPORIO VITURI · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →