JACKELINE LEMOS

CNPJ 51.317.351/0001-61 · Ativa · Rondonópolis/MT
JACKELINE LEMOS DA SILVA LTDA

JACKELINE LEMOS DA SILVA LTDA (nome fantasia JACKELINE LEMOS) é uma sociedade empresária limitada de Rondonópolis/MT, inscrita no CNPJ 51.317.351/0001-61 desde 06/07/2023 (3 anos).

A atividade principal é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(66) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da JACKELINE LEMOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras clínicas de fisioterapia em Rondonópolis/MT, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ51.317.351/0001-61
Razão socialJACKELINE LEMOS DA SILVA LTDA
Nome fantasiaJACKELINE LEMOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura06/07/2023 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 100.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)8650-0/04 – Atividades de fisioterapia
EndereçoVitoria, 402 – Loteamento Padre Ezequiel Ramim – Rondonópolis/MT, CEP 78721-305

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da JACKELINE LEMOS?

O CNPJ da JACKELINE LEMOS DA SILVA LTDA é 51.317.351/0001-61 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a JACKELINE LEMOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Vitoria, 402 – Loteamento Padre Ezequiel Ramim – Rondonópolis/MT, CEP 78721-305.

Qual é o telefone da JACKELINE LEMOS?

A empresa tem telefone com DDD 66 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da JACKELINE LEMOS?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a JACKELINE LEMOS faz?

A atividade principal declarada é atividades de fisioterapia (CNAE 8650-0/04).

Outras clínicas de fisioterapia em Rondonópolis

Lista completa de clínicas de fisioterapia em Rondonópolis · clínicas de fisioterapia no estado do Mato Grosso · clínicas de fisioterapia no Brasil
Vende para clínicas de fisioterapia? Eles compram de aparelhos de eletroterapia e pilates, macas e mobiliário clínico, software de agenda e prontuário, credenciamento em convênios e marketing para saúde. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da JACKELINE LEMOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →