GRW DISTRIBUIDORA

CNPJ 51.323.983/0001-38 · Ativa · Ribeirão Preto/SP
GRW DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA

GRW DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA (nome fantasia GRW DISTRIBUIDORA) é uma sociedade empresária limitada de Ribeirão Preto/SP, inscrita no CNPJ 51.323.983/0001-38 desde 06/07/2023 (3 anos).

A atividade principal é comércio atacadista de cerveja, chope e refrigerante (CNAE 4635-4/02).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é médio ou grande porte.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(16) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios3 no quadro societário (2 sócio, 1 administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da GRW DISTRIBUIDORA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras distribuidoras de bebidas em Ribeirão Preto/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ51.323.983/0001-38
Razão socialGRW DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA
Nome fantasiaGRW DISTRIBUIDORA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura06/07/2023 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMédio ou grande porte
Capital socialR$ 80.000
Simples Nacional—
Atividade principal (CNAE)4635-4/02 – Comércio atacadista de cerveja, chope e refrigerante
EndereçoDo Cafe, 1881 – Vila Amelia – Ribeirão Preto/SP, CEP 14050-230

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da GRW DISTRIBUIDORA?

O CNPJ da GRW DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA é 51.323.983/0001-38 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a GRW DISTRIBUIDORA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Do Cafe, 1881 – Vila Amelia – Ribeirão Preto/SP, CEP 14050-230.

Qual é o telefone da GRW DISTRIBUIDORA?

A empresa tem telefone com DDD 16 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da GRW DISTRIBUIDORA?

O quadro societário tem 3 pessoas (2 sócio, 1 administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a GRW DISTRIBUIDORA faz?

A atividade principal declarada é comércio atacadista de cerveja, chope e refrigerante (CNAE 4635-4/02).

Outras distribuidoras de bebidas em Ribeirão Preto

Lista completa de distribuidoras de bebidas em Ribeirão Preto · distribuidoras de bebidas no estado de São Paulo · distribuidoras de bebidas no Brasil
Vende para distribuidoras de bebidas? Eles compram de fabricantes e cervejarias, câmaras frias e refrigeração, roteirização e frota, sistemas de força de vendas e emissão fiscal. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da GRW DISTRIBUIDORA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →