MUNHOZ SERVICOS MEDICOS

CNPJ 51.782.570/0001-11 · Ativa · Porto Velho/RO
MUNHOZ SERVICOS MEDICOS LTDA

MUNHOZ SERVICOS MEDICOS LTDA (nome fantasia MUNHOZ SERVICOS MEDICOS) é uma sociedade empresária limitada de Porto Velho/RO, inscrita no CNPJ 51.782.570/0001-11 desde 11/08/2023 (3 anos).

A atividade principal é atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências (CNAE 8610-1/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(69) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios2 no quadro societário (2 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da MUNHOZ SERVICOS MEDICOS

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outros hospitais em Porto Velho/RO, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ51.782.570/0001-11
Razão socialMUNHOZ SERVICOS MEDICOS LTDA
Nome fantasiaMUNHOZ SERVICOS MEDICOS
Situação cadastralAtiva
Data de abertura11/08/2023 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 200.000
Simples NacionalNão optante
Atividade principal (CNAE)8610-1/01 – Atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências
EndereçoJoaquim Nabuco, 3200 – Sao Cristovao – Porto Velho/RO, CEP 76804-066

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da MUNHOZ SERVICOS MEDICOS?

O CNPJ da MUNHOZ SERVICOS MEDICOS LTDA é 51.782.570/0001-11 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a MUNHOZ SERVICOS MEDICOS?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Joaquim Nabuco, 3200 – Sao Cristovao – Porto Velho/RO, CEP 76804-066.

Qual é o telefone da MUNHOZ SERVICOS MEDICOS?

A empresa tem telefone com DDD 69 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da MUNHOZ SERVICOS MEDICOS?

O quadro societário tem 2 pessoas (2 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a MUNHOZ SERVICOS MEDICOS faz?

A atividade principal declarada é atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências (CNAE 8610-1/01).

Outros hospitais em Porto Velho

Lista completa de hospitais em Porto Velho · hospitais no estado de Rondônia · hospitais no Brasil
Vende para hospitais? Eles compram de equipamentos e materiais hospitalares, medicamentos, sistemas de gestão hospitalar (HIS), lavanderia e nutrição terceirizadas, manutenção clínica. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da MUNHOZ SERVICOS MEDICOS · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →