TORRA TORRA

CNPJ 52.576.503/0001-03 · Ativa · Imperatriz/MA
TORRA TORRA COMERCIO LTDA

TORRA TORRA COMERCIO LTDA (nome fantasia TORRA TORRA) é uma sociedade empresária limitada de Imperatriz/MA, inscrita no CNPJ 52.576.503/0001-03 desde 18/10/2023 (3 anos).

A atividade principal é comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação (CNAE 4752-1/00).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(99) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da TORRA TORRA

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de celulares em Imperatriz/MA, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ52.576.503/0001-03
Razão socialTORRA TORRA COMERCIO LTDA
Nome fantasiaTORRA TORRA
Situação cadastralAtiva
Data de abertura18/10/2023 (3 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 800.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4752-1/00 – Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
EndereçoGetúlio Vargas, 784 – Centro – Imperatriz/MA, CEP 65901-450

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da TORRA TORRA?

O CNPJ da TORRA TORRA COMERCIO LTDA é 52.576.503/0001-03 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a TORRA TORRA?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Getúlio Vargas, 784 – Centro – Imperatriz/MA, CEP 65901-450.

Qual é o telefone da TORRA TORRA?

A empresa tem telefone com DDD 99 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da TORRA TORRA?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a TORRA TORRA faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação (CNAE 4752-1/00).

Outras lojas de celulares em Imperatriz

Lista completa de lojas de celulares em Imperatriz · lojas de celulares no estado do Maranhão · lojas de celulares no Brasil
Vende para lojas de celulares? Eles compram de distribuidores de aparelhos e acessórios, peças para assistência técnica, películas e capas, chips e recargas de operadoras, sistemas de PDV e OS. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da TORRA TORRA · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →