DELFOS SUPPLY

CNPJ 52.805.497/0001-19 · Ativa · São Paulo/SP
DELFOS SUPPLY INDUSTRIAL LTDA

DELFOS SUPPLY INDUSTRIAL LTDA (nome fantasia DELFOS SUPPLY) é uma sociedade empresária limitada de São Paulo/SP, inscrita no CNPJ 52.805.497/0001-19 desde 07/11/2023 (2 anos).

A atividade principal é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).

A situação cadastral na Receita Federal é ativa e o porte é microempresa.

Telefone, e-mail e sócios

Telefone(11) ••••-••••
E-mail••••••@••••••
Sócios1 no quadro societário (1 sócio-administrador)
Ver telefone, e-mail e sócios da DELFOS SUPPLY

O contato vem do cadastro de CNPJ da Receita Federal. Na Prospecta você vê os dados desta empresa e de outras lojas de informática em São Paulo/SP, filtra pelo seu cliente ideal e exporta em planilha.

  1. Crie sua conta em 1 minuto, sem cartão. A lista abre na hora.
  2. Exporte telefone, e-mail e sócio em planilha: 1 crédito por empresa, 20 créditos grátis todo mês.
  3. Precisa de mais? Compre uma recarga ou assine um plano com mais créditos.
Ver o contato grátis →Grátis, sem cartão · nada é cobrado

Dados cadastrais

CNPJ52.805.497/0001-19
Razão socialDELFOS SUPPLY INDUSTRIAL LTDA
Nome fantasiaDELFOS SUPPLY
Situação cadastralAtiva
Data de abertura07/11/2023 (2 anos)
TipoMatriz
Natureza jurídica206-2 – Sociedade Empresária Limitada
PorteMicroempresa (ME)
Capital socialR$ 20.000.000
Simples NacionalOptante
Atividade principal (CNAE)4751-2/01 – Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
EndereçoInterlagos, 2864 – Jardim Marajoara – São Paulo/SP, CEP 04660-005

Perguntas frequentes

Qual é o CNPJ da DELFOS SUPPLY?

O CNPJ da DELFOS SUPPLY INDUSTRIAL LTDA é 52.805.497/0001-19 (matriz). A situação na Receita Federal é ativa (dados de maio de 2026).

Onde fica a DELFOS SUPPLY?

O endereço cadastrado na Receita Federal é Interlagos, 2864 – Jardim Marajoara – São Paulo/SP, CEP 04660-005.

Qual é o telefone da DELFOS SUPPLY?

A empresa tem telefone com DDD 11 e e-mail cadastrados na Receita Federal. Na Prospecta você vê e exporta o contato: a conta grátis não pede cartão e dá 20 créditos por mês (1 por empresa).

Quem são os sócios da DELFOS SUPPLY?

O quadro societário tem 1 pessoa (1 sócio-administrador). Nome e qualificação de cada sócio aparecem na Prospecta, junto com telefone e e-mail.

O que a DELFOS SUPPLY faz?

A atividade principal declarada é comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática (CNAE 4751-2/01).

Outras lojas de informática em São Paulo

Lista completa de lojas de informática em São Paulo · lojas de informática no estado de São Paulo · lojas de informática no Brasil
Vende para lojas de informática? Eles compram de distribuidores de hardware e periféricos, licenças de software, peças para assistência técnica, cartuchos e toners, sistemas de PDV e OS. Monte sua lista grátis.

Fonte: Dados Abertos do CNPJ — Receita Federal do Brasil (atualização de maio de 2026). Informações públicas de pessoa jurídica (Lei 12.527/2011); tratamento conforme a LGPD — veja a Política de Privacidade. É o responsável por esta empresa e quer corrigir ou remover algo? Fale com a gente pela página Sobre.

Telefone e e-mail da DELFOS SUPPLY · grátis, sem cartão, 20 créditos por mêsVer o contato grátis →